вторник, 1 декабря 2015 г.

Новогодний блог-хоп и куча сладкого!!!

Всем привет и с первым днём зимы!!! Итак, выходим на финишную прямую - ровно через месяц мы попрощаемся с уходящим годом и будем радоваться наступлению нового!

Мы решили сделать этот волшебный праздник ещё более радостным и приятным - мы объявляем новогодний БЛОГ-ХОП и дарим вам возможность выиграть кучу сладкого от нашей дизайн-команды!!! Записаться на угощение можно будет до 31 декабря, а уже 1 января мы назовём имена счастливчиков.

Условия участия в блог-хопе:
  1. Быть или стать ПЧ нашего челлендж-блога.
  2. Обязательно заглянуть ко всем семи дизайнерам, которые участвуют в блог-хопе и угощают вас вкусненьким, и стать их "пчёлками". Ещё раз обращаем внимание: надо побывать в гостях у всех дизайнеров, а не выборочно!
  3. Написать у себя пост о нашем новогоднем блог-хопе и разместить в нём баннер проекта, а также ссылки на блоги нашей семёрки дизайнеров.
  4. Разместить баннер блог-хопа у себя на боковой панельке.
  5. Вернуться к нам и записаться в линки (они будут открыты до 31 декабря включительно).
  6. Заглянуть к нам 1 января - ну или попозже, в зависимости от обстоятельств и самочувствия ))) - и узнать результаты! Да-да, мы решили не затягивать с итогами и огласить радостные новости уже в первый день наступившего года! ))
  7. Участвовать могут все желающие - наши сладости поедут в любой уголок мира! ))
А вот и конфетки-карамельки, которые мы для вас приготовили. Некоторые из них - с новогодней начинкой. Конечно, победители не смогут получить эти угощения до наступления праздника, но ведь Новый год случается не в последний раз, правда? Зато к следующему празднику вы уже будете во всеоружии )))

В конфетку входят: набор форм для вырубки, фоновый штамп, две шебби-ленты, кружево, бумажный скотч, белые пигментные чернила и пучок тычинок. Надеюсь, моя карамелька поможет кому-то в создании новогодних шедевров.

Светлана
Угощение состоит из 10 листов скрап-бумаги из коллекции 'Christmas Carol' от Scrapberry's, набора брадс из этой же коллекции, набора штампов, 1 ярда хлопкового кружева, двух видов ленточек, деревяшек от Prima, подвесок, бубенчиков, пуговок, прищепок, пучка вишен в сахаре.

Chlo
На сладкое сегодня набор бумаги Scrapberry's "Время чудес", набор штампов Scrapberry's "Winter Diary" и новогодний чипборд.

Ира Доблер 
 В карамельке: пластиковые и деревянные украшения, вырубные салфетки, ягодки.

Диана
Угощаю: 20 листов бумаги 15х15 из разных коллекция компании Trimcraft, карточки из коллекции "Free Spirit" от PrimaMarketing, парочка конвертиков с тегами, гипсовые фигурки и металлическая "салфеточка" ))

Анна
Моё угощение состоит из бумаги 15*15 (24 листа) и целого набора новогодней вырубки (ассорти) основных классических цветов - золотой,красный,зеленый и белый)


Виктория
А я вас порадую блестяще-сказочной конфеткой, в которую входят: забавная зимняя бумага с глиттером 15х15 (12 листов), чипборд, 3 блестящих декоративных снежинки и одна прищепочка со снежинкой, пайетки перламутровые прозрачные, ленточка Merry Christmas, 3 вида ягодок, тычинки белые, 3 серебристых веточки с листиками и 2 елочные игрушки-гномики. А еще победителя моей конфетки ждет сюрпризик, о котором он узнает? когда ее получит.))


*****
Надеемся, наши угощения придутся вам по вкусу - самое приятно, что они вовсе не портят фигуру )) Итак, время пошло - успевайте записаться в линки (не забыв, при этом, внимательно прочитать и выполнить условия), и у вас появится шанс получить еще один подарочек к празднику!

19 комментариев:

  1. Уже была подписана на ваш блог, но все не было времени погостить у ваших дизайнеров. Спасибо за толчок :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие вкусные сладости! С удовольствием поучаствую!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мы старались приготовить угощение повкуснее )))

      Удалить
  3. В преддверии Нового года ваш блог-хоп прям создает праздничное настроение в ожидании подарков )) спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста. И вам спасибо за теплые слова - значит, мы не зря старались ))

      Удалить
  4. Спасибо за чудесный блог-хоп!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за чудесный предновогодний Блог-хоп!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно!
    Всего самого лучшего!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько чудесных конфеток!
    Всем дизайнерам волшебного нового года!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие шикарные конфетки. Спасибо за прекрасный шанс

    ОтветитьУдалить
  9. Да это не "карамельки", а настоящий "шоколад" с орехами, изюмом, черносливом, курагой и еще кучей полезных сладостей!
    Кому повезет?
    Кто же этот счастливчик?
    Девочки, спасибо за возможность участвовать в розыгрыше!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогие девочки, с Новым Годом!) Пусть все ваши мечты сбудутся! Прекрасного настроения и спасибо за чудеса и волшебство, которые вы дарите своим читателям!)

    ОтветитьУдалить