воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Знакомство с дизайнером - Ира Доблер

Всем отличного воскресенья! Привет! Так уж вышло, что по личным и семейным обстоятельствам нас покидают два дизайнера - Ирина IrisArtLab и Лена Зодбоева. Поэтому мы пригласили в нашу команду девушку, которая часто участвовала в наших заданиях и работы которой нам очень приглянулись. Встречайте нового участника нашей ДК - Ира Доблер.
 "Всем привет! Меня зовут Ира, я из г.Новосибирска. Со скрапбукингом познакомилась ещё в 2013г, сделала альбом и несколько открыток, и была вынуждена прервать хобби долгожданной беременностью:), возобновила свои творения уже весной 2014г. в качестве мамы маленького хулигана. В творчестве отдаю предпочтение натуральным материалам и оттенкам, не пройду равнодушно мимо красок, спреев, фонового чипборда и хорошей бумаги. Хочу освоить альтер-скрап, странички, блокноты, американский стиль, шебби, фристайл...в общем, проще написать, чего я не хочу))".

Советуем обязательно заглянуть к Ире в гости - в ее блогодомике (хоть и не так давно "построенном") много интересного! Вот лишь часть ее творений:

Комментариев нет:

Отправить комментарий