суббота, 25 июля 2015 г.

СП "Радужное настроение", 5 этап

Всем привет и отличной субботы! Несмотря на выходной, мы спешим к вам с очередным заданием нашего СП "Радужное настроение" - сегодня стартует уже пятый этап! Если вы опоздали - не беда: присоединиться к совместному проекту можно в любой момент. Однако если по завершении проекта вы рассчитываете побороться за приз, вам надо сделать работы по всем этапам - "опоздашки" вы можете показывать вместе с работой по текущему этапу.
Итак, завершение проекта всё ближе, и наши ОЭ всё интереснее )) В этот раз, помимо основного голубого и дополнительного синего цвета мы предлагаем вам использовать в качестве обязательного элемента газету. В общем, правила просты и неизменны: ждём от вас любые работы по рецепту: голубой+синий+газета
 
Подробнее о 5 этапе:
  • Основной цвет: Голубой - этот цвет должен быть доминирующим, в большем количестве, т.е. сразу бросаться в глаза.
  • Дополнительный цвет: Синий - этот цвет тоже должен присутствовать в работе, но уже в меньшем количестве, возможно, даже просто в виде акцента.
  • Остальные цвета: Могут присутствовать в работе, но в небольших количествах, не "перетягивая" на себя внимание от основного цвета.
  • Обязательный элемент:  Газета - это может быть подложка или декоративный элемент из газеты, бумага или ткань с газетным принтом, штамп с газетным рисунком...
  • Количество работ - не более трёх от одного участника, каждая работа должна быть опубликована отдельным постом.
  • Срок сдачи - до 5 августа.
  • Дополнительные моменты - участвовать могут все желающие, не обязательно ПЧ. В своём посте не забудьте разместить баннер и дать активную ссылку на наш пост с заданием. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, однако по завершении СП победитель будет выбираться среди тех, кто сделал работы по всем семи этапам, поэтому если вы опоздаете - не страшно: достаточно показать работу по пропущенному этапу/этапам вместе с работой по текущему этапу. После каждого этапа будет выбираться лишь ТОП-3, без Победителя. А вот по окончании проекта наша команда выберет ТОП-7 и Победителя.
А сейчас настала пора полюбоваться работами наших дизайнеров.

Ирина Iris Art Lab 
Сегодня у меня для вас еще одна карточка из серии
 АТС "Радужные" под названием " Вдохни глубже и скажи...слова"  "Rainbow"  ATC
N° serie 005, N°card 05, name: "Breathe deeply, and say the word ... "

Материалы  :
  - акварельная бумага
- пасты от Art Basics Primа  для создания текстур
 - пигменты  изинк  для раскрашивания
  -гель  Gloss Gel Prima Art basics
 -черные стразы на клею 
- бумага Prima
- газета

Chlo
А как на счет голубиной почты?
Использовала белый кардсток Neanah, для тонировки DistressInk Salty Ocean и Faded Jeans, штемпельную подушечку SimonSaysStamp Black, штампы SimonSaysStamp и Altenew, пайетки Teresa Collins, бумагу Authentique с газетным принтом.

 А у меня получился мужской конверт вертикальной конструкции.
Использовала бумагу разных производителей, хлопок с газетным принтом, чипборд (покрыла черной пудрой для эмбосинга), паетки, добавила спреем брызги, штампы Prima,  надпись сделала с помощью ручного механического принтера. 

У меня получился морской блокнот на спирали.
 
Использовала переплетный картон, грунт, спреи, картинка из интернета, оврелей и обрезки бумаги с газетным принтом, дропсы, шпагат, деревянный якорь, металлическую побвеску, бусины.

  
Страничка на 14-летие сына "My Way", использовала скрапбумагу,  чипборд и фото ребенка в 4 года и в14 лет)

У меня очередной конверт из радужной серии. Использовала бумагу от MME, кусочек какой-то предвыборной газеты (у нас дома оказался дефицит газетной продукции), тканевый и бумажные цветы, фишку с надписью, тычинки и полужемчужинки.
 

*****
Ну как, смогли мы вдохновить вас на газетный подвиг в голубых тонах? Тогда дерзайте! Ждём ваши работы до 5 августа включительно.

ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что в рамках предыдущего, четвертого , этапа подано мало заявок, мы продлеваем его еще на пять дней - до 30 июля. Успевайте сделать и выложить свои работы по рецепту: зелёный+голубой+завиток!

2 комментария:

  1. Здравствуйте. А по этому этапу сроки не продлятся. Сделала работу еще в субботу, сфоткала, пока доделывала за 1 и 2 этап, чтоб в одном посте разместить, загремели с ребенком в больницу. А так бы хотелось поучаствовать вовремя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если участников будет мало, то продлим. Но в любом случае, вы сможете выложить работы по предыдущим этапам и в следующем этапе, если что - не переживайте ))

      Удалить