среда, 15 июля 2015 г.

СП "Радужное настроение", 4 этап - Мы продлили этап до 30 июля!

Добрый день, дорогие наши читатели!
Сегодня с вами я, Катя Антонова, и мы продолжаем творить красоту в СП "Радужное настроение". И напоминаю вам, что присоединиться к нам можно на любом этапе (но если вы хотите в конце СП побороться за приз, надо сделать работы по всем этапам: "опоздашки" можно выкладывать в посте вместе с работой по текущему этапу).

Ну что же... А мы объявляем старт четвертого этапа СП "Радужное настроение". В этот раз вам нужно сделать любую скрап-работу по рецепту: зелёный + голубой + завиток.

Подробнее о 4 этапе:
  • Основной цвет: Зелёный - этот цвет должен быть доминирующим, в большем количестве, т.е. сразу бросаться в глаза.
  • Дополнительный цвет: Голубой - этот цвет тоже должен присутствовать в работе, но уже в меньшем количестве, возможно, даже просто в виде акцента.
  • Остальные цвета: Могут присутствовать в работе, но в небольших количествах, не "перетягивая" на себя внимание от основного цвета.
  • Обязательный элемент:  Завиток - в любом виде: нарисованный, чипборд, отштамповка, жемчужный или стразовый завиток, натирка...
  • Количество работ - не более трёх от одного участника, каждая работа должна быть опубликована отдельным постом.
  • Срок сдачи - до 25 июля.
  • Дополнительные моменты - участвовать могут все желающие, не обязательно ПЧ. В своём посте не забудьте разместить баннер и дать активную ссылку на наш пост с заданием. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, однако по завершении СП победитель будет выбираться среди тех, кто сделал работы по всем семи этапам, поэтому если вы опоздаете - не страшно: достаточно показать работу по пропущенному этапу вместе с работой по текущему этапу. После каждого этапа будет выбираться лишь ТОП-3, без Победителя. А вот по окончании проекта наша команда выберет ТОП-7 и Победителя.
Вот какая работа вышла в рамках задания у приглашенного дизайнера Лены-lentochka
 По заданию я сделала коробочку для подарка. Сама коробочка зелёная, голубой цвет использован на подложках, а завитки - в ромбиках.

И, как обычно, порция радужного вдохновения от нашей дизайн-команды:

Ирина Iris Art Lab
У меня для вас еще одна карточка из серии
 АТС "Радужные" под названием "Сильный, как водоворот" 
 "Rainbow"  ATC N° serie 005, N°card 04, name: "Strong as a swirl"
 
 Материалы  :
  - акварельная бумага
- пасты от Art Basics Primа  для создания текстур
 - пигменты  изинк  для раскрашивания
  -гель  Gloss Gel Prima Art basics
 -черная  тушь 

 Chlo
 Материалы: кардсток SimonSaysStamp Mint, белый кардсток Neenah, для тонировки DistressInks Peacock Feather и Evergreen Bough, прозрачная пудра для эмбоссинга Zing!, пайетки Webster's pages, штампы SimonSaysStamp и Altenew, штемпельная подушечка. Акула раскрашена масляными карандашами  Prismacolor

  А у меня получился конверт. Очень довольна результатом, потому как сделала его из залежавшейся бумаги, а именно из бумаги Scrapberry's "Весеннее очарование" (покупала её ещё на заре увлечения скрапом). Добавила немного штампинга, текстурной пасты. Использовала бумажный скотч, тканевые и бумажные цветы, листья, стразы, гипсовую рамку, ленту из органзы и чип-завиток.
 В работе использовала бумагу, ткань, рамку-чипборд, цветы бумажные и вязаные, шебби-ленту, сизаль, вырубку-завиток, полубусины, распечатанных бабочек и надпись.
Всем привет) На этот раз по заданию я сделала тег.
 
 Использовала любимую польскую бумагу, вырубную салфеточку, вырезанные цветочки, чип-завиток, шебби-ленты и цветыыы)

Диана
Я с очередным конвертом-пятиминуткой. Вновь использовала бумагу из коллекции "Tea Party" от Dovecraft, а также бумажный скотч (один из них - с требуемыми завитками), тканевые и бумажные цветы, листья, тычинки, полужемчужинки и металлическую пряжку.
*****
Ну как, получили заряд вдохновения? 
Тогда мы ждём ваши радужные творения до 25 июля.

2 комментария:

  1. Девочки, я обязательно участвую в этом этапе) Открытка уже готова, как только найду минутку, сразу же сфотографирую, напишу пост и добавлюсь в линки)

    ОтветитьУдалить