понедельник, 23 ноября 2015 г.

СП "Новогодний поединок", 4 этап - Колокольчики VS Шишки

Всем большой-большой привет! 
Сегодня у нас 23 число, а значит - стартует следующий этап нашего зимнего СП "Новогодний поединок"! Ура-ура! ТОП-3 предыдущего этапа ждите на днях! :)

А в нынешнем этапе соперниками станут колокольчики (или бубенцы) и шишки! Что вам больше нравится, к кому ваше сердце тянется? :)
Ждём от вас любую работу (открытка, элемент декора, подарочная упаковка и т.д.) - главное, чтобы она была новогодней тематики и на ней присутствовал лишь один из указанных элементов (в виде картинки, подвески, штампа, фоновой бумаги - не важно, лишь бы был хорошо заметен).
Присоединиться к нашему совместному проекту можно на любом этапе, но если вы хотите по завершении СП принять участие в розыгрыше приза-сюрприза, то вам следует выполнить работы по всем пяти этапам, пусть даже они и будут выложены с опозданием )) Свои "опоздашки" можно разместить в том же посте, что и работу по текущему или будущим этапам. Так что вливайтесь в наш проект - будем готовиться к празднику вместе! :)

И, конечно же, давайте посмотрим, кого выбрали в фавориты наши дизайнеры! 

Для начала покажем вам работу нашего приглашённого дизайнера - Олеси Бондарь. Посмотрите, какая чудесная упаковка получилась у неё!
В этом году подготовку к Новому году я начала заранее, уже вовсю упаковываю подарки и некоторые скоро полетят к одариваемым. В этой битве я на стороне шишек!
Мой любимый универсальный крафт, настоящие шишки, собранные в лесу, немного снега и подарок ручной работы внутри - надеюсь, придется по душе тому человеку, который его получит.
А вот и работы нашей замечательной ДК! :)

Chlo
Встретимся под омелой!
Использовала кардсток АС, кардсток Neenah, чернила и штампы SimonSaysStamp, пайетки Teresa Collins

Ирина Iris Art lab
Привет!
В поединке  колокольчики (или бубенцы) -  шишки я выбираю колокольчики.
И у меня снова Новогодняя открытка в этот раз с колокольчиками.

Катя
И мой выбор тоже пал на колокольчики)))

У меня открыточка с шишками) Использовала бумагу, сизаль, ленту с помпонами, крафтовые домики, шишки, топс, деревянную ёлочку.

Виктория
В этом году мой хомяк запасся шишками капитально, лет на 5 теперь хватит открытки с ними делать))) поэтому, думаю, вы уже догадались что выбрала я))) 
Для открытки использовала самодельную деревянную текстуру (выполняла ее по такому же принципу как и описано в моем мастер-классе здесь, единственное использовала другие цвета), кальку, ткань-сеточку, вязаное полотно, бумажные снежинки, чипборд снежинка, декоративные веточки, ягодки, листики (листики плюща покупала уже с морозным напылением, в Ашане, в виде декоративного букетика зимнего для украшения дома, кстати очень удобно покупать такие букетики и потом дербанить их на разные открыточки))), цветочки, вязаный цветок, шишки слегка заснеженные белым акрилом, металлическая рамка, надпись распечатана на принтере.

Ирина Демидова
Я сделала подвеску на елку. Использовала шитье, бечевку, вырубные снежинки и веточки, скворечник из пластики, засахаренные ягодки, пуансеттию смастерила из штампов Altenew. В качестве ОЭ у меня шишки лиственницы, подкрашенные золотым акрилом. С шишками вышла забавная история: я их собрала на улице перед тем как сделать подвеску, просушила в течение дня, покрасила и приклеила. За ночь шишки видимо высохли окончательно и расщеперились во все стороны. В итоге, вместо аккуратненьких закрытых шишичек лиственницы у меня получились шишкомонстры.

Диана
Моим фаворитом в этом поединке стали шишки.
В работе использовала бумагу для пастели, скрап-бумагу от Docrafts, шитьё, вырубку, салфетку-наклейку, ленточку и, конечно же, шишки)))

На данный момент шишки ведут со счётом 6:2! Но кто же победит - узнаем через две недельки!
Добавляйтесь в линки с вашими работами по 4 этапу до 6 декабря включительно!
С нетерпением ждём! :)



2 комментария:

  1. Девочки, потрясающие работы! Однозначно выбираю колокольчики)))

    ОтветитьУдалить