среда, 2 сентября 2015 г.

Итоги "SuperMix #4. В гостях у сказки" и другая информация

Всем привет! Поздравляем всех - с началом осени и многих - с началом учебного года! )))
И мы напоминаем, что у нас в блоге сейчас принимаются ваши хвасты на школьную тему: поскольку это не задание, а просто "выставка" ваших работ, то можете выставлять как новые, так и давние ваши проекты ))) А еще у нас открыт донабор в нашу дизайн-команду: если вы не боитесь трудностей и ответственности, готовы пробовать новое и творить в дружной компании - оставляйте свою заявку!

Ну, а сегодня мы подводим итоги нашего очередного СуперМикса - "В гостях у сказки". Мы долго не могли определить победителя - сомневались, обсуждали... И всё же, к сожалению, пришли к выводу, что это задание останется без результатов...

В нём принимали участие три мастерицы, и у каждой из них работа была интересной, по-настоящему детской и сказочной! Огромное спасибо девочкам за их творения! Но во всех этих работах нам так и не хватило одного из обязательных элементов - ткани ))) Ни у кого мы не увидели её использования в полном, заслуживающем внимания объёме... Поэтому мы и решили результаты по этому заданию не объявлять. Надеемся, никто не обидится )))

Всем удачи, отличного настроения, вдохновения! До встречи в наших текущих и будущих заданиях! Пока-пока


Комментариев нет:

Отправить комментарий