четверг, 10 сентября 2015 г.

Итоги СП "Радужное настроение"

Всем привет-привет! Пришла осень, а вместе с ней и детские сады-школы-простуды... поэтому мы немного и задержались с объявлением результатов нашего совместного радужного проекта. Но лучше поздно, чем никогда, правда? )))

Для начала мы подведем итоги седьмого, завершающего, этапа.
По мнению дизайнеров, Победителем этого этапа становится Татьяна Приписнова.

Ну а теперь общий итог ))) Напомним, что наш проект состоял из семи этапов. В целом в СП приняли участие 6 мастериц, но работы по всем-всем этапам представили лишь четыре участницы - просто кто-то шел "по расписанию", а кому-то пришлось наверстывать пропущенные этапы. Но главное, что к завершению проекта все этапы были покорены )))

Нам особенно приятно, что трех из четырех финалисток мы смогли заразить нашим проектом настолько, что они создали в рамках СП полноценные альбомы!!! Зато четвертая финалиста запаслась открытками на много поводов вперед )))

Ну что же, не будем вас больше томить и перейдем непосредственно к оглашению результатов. Единогласно Победителем всего совместного проекта "Радужное настроение" становится.....

чей альбом-вдохновение произвел неизгладимое впечатление на наших дизайнеров.

Мы обещали, что по окончании проекта Победитель получит от нас приз-сюрприз. Алина, теперь этот набор баночек вместе со всем содержимым - твой! Ждём от тебя письмо с адресом и ФИО на нашу электронку: scrap-shaker@yandex.ru

Оставшиеся финалистки попадают в заслуженный ТОП-3.




Девочки, мы вас поздравляем! Баннеры на боковой панельке ))) Огромное вам спасибо за то, что были с нами на протяжении всего проекта, что вдохновлялись нашими работами и творили с нами!!! Нам безумно приятно видеть ваши яркие, радужные, наполненные счастьем работы!

Но и это еще не всё! Одна из наших дизайнеров (Ирина Iris Art Lab) специально для проекта сделала ATC, которые планировала вручить всем, кто дошел до финала. Однако финалисток оказалось ровно в два раза меньше, чем подарков... Тем не менее, мы предлагаем Алине, Татьяне, Светлане и Ирине выбрать себе по одной карточке, а оставшиеся четыре мы потом разыграем в другом задании )) Итак, выбор за вами! Рассматривайте и пишите в комментариях название той карточки, которая вам по душе!


Ещё раз спасибо всем-всем участницам проекта, даже тем, кто принимал участие лишь в нескольких этапах! Надеемся ещё не раз увидеть ваши имена в наших заданиях! Всем удачи, вдохновения, и до новых встреч! Пока!

5 комментариев:

  1. Поздравляю Алину с победой. Я ожидала увидеть ее победителем, т.к. работа действительно цепляет и потрясает. Спасибо большое за интересный СП. И спасибо за АТС. Это будет моя первая. Я выбираю номер 3 (зелено-голубую).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, напишите нам на электронку (scrap-shaker@yandex.ru) свой адрес, индекс и ФИО, чтобы отправить вам АТС

      Удалить
  2. Поздравляю девочек с прекрасными работами! И огромное спасибо за то, что отметили мою работу. Мне очень приятно и ценно Ваше мнение. СП получился замечательным! Очень вдохновляющим и интересным! И спасибо за АТС. У меня она тоже будет первая ))) Выбираю №1 (красно - оранжевую с птичьей клеткой)

    ОтветитьУдалить