четверг, 4 июня 2015 г.

Знакомство с ДК - Лилия Немировская

Здравствуйте, наши дорогие читатели! Как мы и обещали, начинаем знакомить вас с нашей чудесной командой дизайнеров. Сегодня о себе расскажет Лилия.

"Меня зовут Лилия Немировская, мне 38 лет, живу в Еврейской Автономной области, город Биробиджан. У меня двое деток 7 и 14 лет и любимый муж). Я не работаю на работе, зато работаю на даче)))). Скрапом увлеклась около 5 лет назад (в октябре 2010 года) и теперь уж без него никак))) Больше всего люблю делать открытки, делаю их много - и для друзей, и для продажи. Также люблю мастерить небольшие альбомчики со смыслом, интересными фразами). Неравнодушна к альтерскрапу, шитью, вышиванию, фотографированию, но это занимает гораздо меньше времени. В скрапе люблю американский стиль и шебби-шик, поэтому у меня есть как яркие, так и  мимишные работы). В мечтах научиться делать большие альбомы и попробовать стиль mixed-media."
Посмотрите, какие у Лилии работы - разноплановые, яркие, интересные! Мы покажем вам лишь малую толику, а вы обязательно загляните к Лилии в блог и рассмотрите и другие ее творения!
 
 
 
 
 
 
 

2 комментария:

  1. Работы Лилии замечательные. Мне очень импонирует, как Лилия чувствует цвет, сочетания цветов. Всегда очень удачно и невероятно притягательно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Альбина! Рада, что тебе нравится мое творчество!

    ОтветитьУдалить