четверг, 25 июня 2015 г.

СП "Радужное настроение", 2 этап

Привет! Видимо, все разъехались в отпуска, и скрап для многих временно отошёл на второй план ))) Сегодня завершается первый этап нашего радужного СП, но, возможно, найдутся ещё желающие составить конкуренцию двум его участницам ))) Если же желающие найдутся, но не успеют выложить работы до закрытия линков - не беда: напоминаем, что присоединиться к СП можно на любом этапе, достаточно лишь вместе с работой по текущему этапу выложить и "запоздавшие" работы.

Ну что же... А мы объявляем старт второго этапа СП "Радужное настроение". В этот раз вам следует сделать любую скрап-работу по рецепту: оранжевый+жёлтый+облака.
Подробнее о 2 этапе:
  • Основной цвет: Оранжевый - этот цвет должен быть доминирующим, в большем количестве, т.е. сразу бросаться в глаза.
  • Дополнительный цвет: Жёлтый - этот цвет тоже должен присутствовать в работе, но уже в меньшем количестве, возможно, даже просто в виде акцента.
  • Остальные цвета: Могут присутствовать в работе, но в небольших количествах, не "перетягивая" на себя внимание от основного цвета.
  • Обязательный элемент: Облако/облака - они могут быть нарисованы, отштампованы, вырезаны из бумаги или фетра... полёт вашей фантазии не ограничен ))
  • Количество работ - не более трёх от одного участника, каждая работа должна быть опубликована отдельным постом.
  • Срок сдачи - до 5 июля.
  • Дополнительные моменты - участвовать могут все желающие, не обязательно ПЧ. В своём посте не забудьте разместить баннер и дать активную ссылку на наш пост с заданием. Присоединиться к проекту можно на любом этапе, однако по завершении СП победитель будет выбираться среди тех, кто сделал работы по всем семи этапам, поэтому если вы опоздаете - не страшно: достаточно показать работу по пропущенному этапу вместе с работой по текущему этапу. После каждого этапа будет выбираться лишь ТОП-3, без Победителя. А вот по окончании проекта наша команда выберет ТОП-7 и Победителя.
А теперь, как обычно, порция вдохновения от наших дизайнеров - посмотрите, сколько оранжево-облачных работы мы сотворили для вас.

Приглашенный дизайнер Маша-Машука
Оранжевый цвет лично у меня ассоциируется с радостью - таким солнечно-радужным оптимизмом. А радость это ведь не событие - это состояние души. И идет она изнутри в первую очередь. Ведь какие эмоции ты посылаешь в мир - такие и приходят тебе в ответ. Так давайте же находить радость внутри себя и раскрашивать мир в нужный цвет. Вот, собственно, об этом и моя открытка.

И наша дизайн-команда:
Chlo
По второму этапу у меня открытка иллюстрирующая будни лако-красочной промышленности)) Оранжевый дождь из желтых облаков - очевидно, пикриновую кислоту производят.
Материалы: белый кардсток Neenah Classic Crest 80lb, ножи и штамп SimonSaysStamp, Distressinks Spiced Marmalade и Mustard Seed для тонировки и чернила SimonSaysStamp Coral Reef для штампинга.

Ирина Iris Art Lab
Я  с нетерпением ждала начала следующего этапа , чтобы показать вам еще одну карточку из моей новой серии АТС "Радужные" .
Итак, карточка номер два:
N°series 005, N°card 02, name: "Under the rain, что в переводе означает - "Под дождем".
Процесс создания АТС сам по себе очень завораживающий, ведь мы создаем серию карточек , у которых должна быть общая смысловая нагрузка, должен проглядываться общий стиль, но сами по себе они не должны быть абсолютно одинаковыми. Для создания этой карточки я использовала такие техники, как микс-медиа, коллаж, дудлинг, штампинг.
Надеюсь, и в этот раз я смогла вас вдохновить на создание вашего неповторимого шедевра!

 Светлана
У меня по заданию получилась немножко осенняя открыточка с раскрашенными мишками и пушистыми облачками). Использовала крафт-картон, бумагу ручной работы, штамп, синтепон, вырубку, цветочки и листья, дотсы. Раскрашено дистресс-чернилами.

Лилия
"Сшила" открытку из "лоскутков", как в технике пэчворк, добавила бабочек, облачка, стразы-сердечки и акриловые капельки. Все слои бумаги, надпись и бабочки подняты на вспененный скотч.

По заданию у меня сложилась яркая, солнечная и воздушная открытка... в прямом смысле этого слова, т.к. у меня целых 2 вида воздушного транспорта - шар и самолет... и, конечно же, облакаааа........
В работе использовала бумагу "Это лето" от "Скрапберриз", декоративный скотч, вырубку, пайетки, дотсы и вырезанный шар).

Я продолжаю серию своих конвертов-пятиминуток ))) Бумага от MME из коллекции "Lush 2", кружево-шитье, гортензии, птичка и дотсик. Облачко вырезано из набора карточек для ATC, коллекция "Free Spirit" от Prima.

*****
Итак, мы ждем ваши работы по второму этапу - надеемся, желающих в этот раз окажется больше ))) Давайте сделаем наше лето особенно ярким!


Комментариев нет:

Отправить комментарий