воскресенье, 3 мая 2015 г.

День скрапбукинга и флеш-моб для скрап-маньяков )))

Привет-привет всем! Поздравляем с нашим профессиональным праздником - в первую субботу мая отмечается Международный день скрапбукинга! Желаем вам неиссякаемого вдохновения, творческих взлётов, благодарных и не капризных заказчиков, понимания со стороны близких! )))
И чтобы отметить этот день с размахом, мы объявляем флеш-моб (или скрап-моб?) для всех, кто просто сходит с ума от скрапа. А вот в прямом или переносном смысле - это мы и решили проверить ))))

Итак, предлагаем вам написать у себя в блоге/соцсети небольшую историю о вашем самом безумном поступке, совершённом во имя любви к скрапбукингу. А возможно, у кого-то таких историй окажется несколько ))) Четыре года назад Светлана-Svetla опубликовала у себя забавный пост с одной из таких историй и предложила читателям поделиться своими скрап-безумствами. Мы решили повторить этот эксперимент, ведь за это время и скрап-мастериц/мастеров прибавилось, и возможностей для скрап-помешательств стало больше.

Одни готовы купить дорогущую блузку только ради того, чтобы сшить из неё обложку для блокнота, другие сводят с ума всех родных и друзей, которые делают ремонт, с просьбой расходовать обои экономнее и оставить им кусочек, третьи безжалостно разбирают абсолютно новый рабочий будильник, чтобы вытащить из него шестерёнки, которые просто идеально подойдут для мужской открытки... А на что готовы вы? Как далеко вы можете зайти или уже зашли в своём творческом порыве?

С нетерпением ждём ваши чудесные  - и безумные )))) - скрап-истории. Ссылки на ваши откровения оставляйте в комментариях до 25 мая. А мы потом выберем самую интересную и нестандартную, на наш взгляд, историю и вручим победителю золотую медаль термо-наклейку "Скрапбукинг-маньяк".

3 комментария:

  1. Похоже буду первой :) Запускаю )
    http://htstrelka.blogspot.ru/2015/05/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  2. если еще не опоздала, то вот мои истории http://handmadebykatt.blogspot.ru/2015/05/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не опоздали - истории мы сегодня еще весь день принимаем, а завтра уже объявим результаты )))

      Удалить