четверг, 30 апреля 2015 г.

SuperMix #1

Добрый день, дорогие! Интересно, какая у кого погода сегодня? В Ангарске, где живёт наш "СкрапШейкер", нынче холодно, ветрено и  немного дождливо ))) Но, несмотря на хмурую погоду за окном, мы хотим вас порадовать нашим первым заданием!!!

Итак, запускаем SuperMix #1. Мы предлагаем вам смешать следующие "ингредиенты": обязательный элемент, тему и узор. Вы можете сделать абсолютно любую скрап-работу - открытку, страничку, обложку, панно и т.д., главное, чтобы она соответствовала нашим условиям.

Подробнее о задании SuperMix #1
  • Обязательный элемент (ОЭ) - конструкция-шейкер. Ведь должны же мы отдать дань нашему блогу и хотя бы в первом задании обыграть его название )))
  • Тема - День рождения. Именинная тема должна быть чётко видна в вашей работе - либо это будет надпись "С днём рождения", "С днём варенья", "В день рождения" и т.д., либо фотография/картинка на тему ДР, либо что-то ещё, указывающее именно на эту тематику.
  • Узор - шеврон. Это может быть фон, штамп, элемент декора с шевроном, главное - чтобы его было хорошо видно.
  • Количество работ - не более трёх от одного участника, каждая работа должна быть опубликована отдельным постом (иначе вам просто не удастся добавить их в линки)
  • Срок сдачи - до 20 мая.
  • Дополнительные моменты - участвовать могут все желающие, не обязательно ПЧ. В своём посте не забудьте разместить баннер задания и дать активную ссылку на пост с заданием.
 А теперь посмотрите, что мы сотворили для вашего вдохновения!

У меня по заданию сложилась страничка А4, где я заскрапила фотографию с дня рождения сына. Бумагу и украшения подбирала в соответствии с основными цветами на снимке, поэтому страничка вышла такой яркой, весёлой и, как мне кажется, мальчишеской )))

Катя
 Я решила немного отдохнуть от объёма и цветочного изобилия в моих открытках, и поэтому для нашего задания я сделала открытку максимально плоскую, с минимумом декора.

Надя
К первому заданию я подготовила открытку - просто именно она у меня почти сразу возникла в голове :) Сомнений в том, что фон будет шеврон, даже не было! А так как тема "День рождения", то как же без сладкого?! Леденцы, пироженки, пончики - угощайтесь! ;)

Ну что, мы смогли вас вдохновить на скрап-свершения? Тогда ждём ваши работы с нетерпением! По завершении конкурса мы выберем ТОП-3, а также приглашённого дизайнера.


12 комментариев:

  1. О!Девочки замечательное задание! А повторить ваши работы можно7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, нам очень приятно, что наши работы так вас вдохновили! ))) Но по правилам блога лифтинг работ допускается только в специальных лифтинг-заданиях, в остальных случаях нам бы хотелось видеть оригинальные работы участников. Конечно, если вы захотите повторить наши работы не для конкурса, а просто для себя, мы не против - с указанием первоисточника, конечно )))

      Удалить
  2. ЗдОрово - первое задание и сразу такое интересное! А какие вдохновляющие работы - сплошной позитив))! Так и хочется сразу бежать и делать деньрожденный шейкер))))))))(я их, правда, ни разу еще не делала, к стыду своему......)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и будет, как раз, повод сделать шейкер ))) Попробуйте - уверены, вам понравится и потом будете все открытки с шейкером создавать )))

      Удалить
  3. Девочки, интересное задание,леденцовое, сладкое, яркое!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы старались подобрать что-то вкусное и позитивное! :)

      Удалить
  4. Девочки, какую красоту натворили, просто прелесть! Задание выбрали интересное- день рождения все-таки!
    Катина открыточка стильная очень!
    Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое! Я рада, что моя работа вам понравилась))
      Присоединяйтесь!!!

      Удалить
  5. потрясающее задание, сложное и этим интересное) я так и думала, что ваш блог будет очень необычным). побежала творить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы рады вдохновлять и удивлять! И очень интересно увидеть результаты :)

      Удалить
  6. Девочки, поздравляю с открытием! Всего самого наилучшего!
    Спасибо за интересные задания и работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление и за то, что присоединились к нашему заданию!

      Удалить